Выпуск 2019 в Судомеханическом техникуме

5 июля на центральной площадке у парадного входа в здание Судомеханического техникума состоялось торжественное мероприятие посвящённое вручению дипломов выпускникам 2019 года. В этот вечер вход в родное учебное заведение превратился в настоящую сцену, украшенную цветами и аркой из воздушных шаров, а площадка перед входом в здание – в настоящий зрительский зал. Мероприятию предшествовало традиционное групповое фотографирование. Под торжественную музыку в последний раз за время своего обучения ребята-выпускники прошествовали к своим местам.

С приветственным словом выступил проректор по организационной работе и развитию структурных подразделений Степанов Дмитрий Витальевич. Затем ребят поздравил почётный гость мероприятия – директор по управлению персоналом завода «Залив» Бурый Сергей Петрович.

Много добрых напутственных слов ребята услышали от директора техникума Калмыковой Галины Ивановны, заведующих отделениями  Лозяновой Татьяны Петровны и Бондаревой Ирины Ивановны, кураторов своих групп, ставших для выпускников вторыми мамами и папами.

Особенный блеск торжеству придали поздравительные номера народного ансамбля современного эстрадного танца «Академия». Бурю эмоций вызвали прощальный вальс выпускников и песня в исполнении Лии Тищенко.

Этот выпускной вечер запомнится ребятам на всю жизнь. И хотя момент расставания с такими замечательными студентами и курсантами внёс нотки грусти, очень хочется, чтобы дальнейшая жизнь наших выпускников сложилась исключительно замечательно.

В добрый путь ребята!