Поздравляем наших шахматистов, которые стали чемпионами города!!!

9 апреля в Медицинском колледже проходило Первенство города по шахматам среди профессиональных образовательных учреждений г. Керчи. От нашего техникума, в соревновании приняли участие два курсанта: Резник Егор (гр.СЭМ-311) и Теймуразов Даниил(гр.СЭМ- 212). Наши ребята выиграли у всех своих соперников и с большим отрывом заслуженно заняли 1 место в командном зачете, 2 место- занял Политехнический колледж и 3 место досталось хозяевам соревнований , команде Медицинского колледжа.
В личном зачёте в финале встретились курсанты нашего техникума Резник Егор и Теймуразов Даниил. В упорной борьбе победил Теймуразов Даниил, 2 место занял Резник Егор и 3 место занял студент из Медицинского колледжа. Победители награждены кубком , грамотами и медалями. Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!!!