Поздравляем наших шахматистов с заслуженной победой!!!

28 марта в нашем техникуме проходила товарищеская встреча по шахматам между студентами (курсантами) КГМТУ и Судомеханического техникума. Наша команда с большим преимуществом обыграла команду университета и заняла в соревнованиях 1 место. В личном зачете курсанты техникума Теймуразов Даниил , гр. СЭт 212 и Резник Егор, гр. СЭт-311 выиграли у ребят из университета и с одинаковым количеством очков заняли 1 место, второе место занял курсант Розвазжаев Тимофей, гр. СМТ- 311., в состав команды также входил Гусев Руслан, гр. СЭт-113.
Ребята продемонстрировали не стандартное мышление и умение видеть на несколько ходов вперед. Победители получили заслуженные награды: медали и грамоты. Впереди чемпионов ждёт Первенство города по шахматам, которое состоится 9 апреля в Медицинском колледже. Занимайтесь шахматами, развивайте память, логическое мышление, вырабатывайте усидчивость, внимательность и целеустремленность.