Турнир по волейболу

05 февраля 2020 года в спортзале Судомеханического техникума проходил Турнир по волейболу среди учебных заведений города Керчи.
Наша команда достойно выступила на этих соревнованиях, обыграв все команды заняла 1 МЕСТО, 2 МЕСТО заняла команда Медицинского колледжа, а 3 МЕСТО заняла команда общеобразовательной школы № 24.
9. Божок Дмитрий, гр. СКМ – 219

Победившая команда награждена кубком и дипломом 1 степени ,а участники личными грамотами, команды занявшие 2 и 3 местонаграждены дипломами и личными грамотами соответствующих степеней.
Соревнования проведены на высоком профессиональном уровне.
Судейская бригада: главный судья соревнований – судья 1 категории Жуков О.В.,главный секретарь – преподаватель ЦК ФВиСМельникова Т.В., судьи – председатель ЦК ФВиС – Веремьев Ю.М. , преподаватель ЦК ФВиС Басенко О.В.поздравляют победителей и благодарят всех участников соревнований и болельщиков за активное участие.