Вручение курсантских билетов

07.12.21 состоялось вручение курсантских билетов. Это мероприятие стало хорошей традицией в нашем учреждении. В связи с карантинными ограничениями и во избежание массового скопления людей в этом году оно происходило на площадке у Павловского маяка. Это место находится в отдалении от жилых кварталов на берегу пролива и продувается всеми морскими ветрами. Билеты вручались отдельно по группам. Множество хороших пожеланий ребята услышали от своих кураторов: Королевой О.А., Целищевой Н.В., Барбашиной А.И., Жукова О.В.
Процедуру вручения провёл заместитель директора по воспитательной работе Петин И.А. В качестве ассистентов выступили отличники и активисты Судомеханического техникума: старшина техникума Чекир Е.А., заместитель старшины техникума Баканова А.А., отличник учёбы Вальтер В.А. Почетное право держать флаг техникума было предоставлено заместителю старшины Судомеханического техникума Малахову Е.С.
Мероприятие прошло в живописнейшем месте и оставило у курсантов множество хороших эмоций.
Церемония проведена при строжайшем соблюдении санитарных норм: отсутствие массового скопления людей, масочный режим, санитарная обработка рук.

  где взять деньги по паспорту